Historie

hier eine (sicherlich unvollständige) Chronik  –  von NEU nach ALT

seit 22.10.2018

Olga Persits


01.09.2017 – 21.10 2018

Inken Neubauer


15.08.2016 – 18.06.2017

Constanze Wollersen

Chorleitung


16.01.2012 – 14.08.2016

Pascal F. Skuppe

 pfs_Bild


2011

Matthias Bensch

M_Bensch


2010

Friederike Spangenberg

F_Spangenberg


2008 – 2010                      

Diverse Vertretungen:

Edyta Müller

Pavlina Jovanovska,

Matthias Mensching (Sept. 2009 – ??? Foto)

M_Mensching 


1994 – 2008

Inken Neubauer

Inken_Neubauer


1978 – 1982 + 1983 – 1993

Gottfried Meyer

Gottfried_Meyer


1964 – 1973                       

Bernhard Maack
Realschullehrer und Kantor